Можно ли у ООО с одним учредителем иметь разные печати для разных направлений?

• г. Волгоград

Есть ООО с одним учредителем, но у фирмы два направления и каждое направление имеет свою печать для договоров. Такое возможно? Например ООО Помощь занимается двумя видами деятельности: 1 - торговля, 2 - закупки. Для банка общая печать Помощь, для закупок - Закупки, для торговли - Торговля, на всех инн и прочие данные одни.

Ответы на вопрос (1):

Да, возможно и 10 печатей.