Передумала забирать товар на почте, ранее заказанный по интернету. Каковы последствия?

• г. Воронеж

Передумала забирать товар на почте, ранее заказанный по итернету. Каковы последствия?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, Оксана Ивановна! С Вас могут быть взысканы расходы, связанные с направлением товара в Ваш адрес. Всего Вам наилучшего!

Добрый день!

В принципе никаких, товар вернется поставщику. Но при этом, если у поставщика есть все ваши данные он вправе потребовать с вас возмещения ущерба (оплата почтовых отправлений). Как правило сначала могут прислать претензию с предложение оплатить добровольно, а после подать иск в суд.

Здравствуйте! Последствия смотрите в условиях договора с Поставщиком. Как минимум, могут обязать возместить расходы на почтовую пересылку.