Как получить справку из ЗАГСа Казахстана о смене фамилии при замужестве для временного проживания в России?

• г. Верхняя Пышма

Для российского временного проживания нужна справка из загс из казахстана о смене фамилии при замужестве как ее можно получить в россии.

Ответы на вопрос (2):

В России никак не получите. Делайте запрос в Казахстан или обращайтесь в консульство с данным вопросом. Также посмотрите в свидетельстве о браке, должна быть фамилия до брака и после.

Доброго времени суток! Такую справку можно получить только в том органе, который его выдал: пишите письменный запрос в Казахстан и ждите его направления по почте.