Как правильно оформить земельную границу после наложения соседом и возможность обратиться в суд?

• г. Самара

969 Земельная граница с соседями была с наложением друг на друга. Сосед вперед нас оформил межевание в свою пользу. Сейчас мне предлагают оформить так как есть а потом подать в суд. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Земельная граница с соседями была с наложением друг на друга. Сосед вперед нас оформил межевание в свою пользу. Сейчас мне предлагают оформить так как есть а потом подать в суд. Как быть?
нет, обжалуйте границы участка в судебном порядке; приложите документы и определитесь с кругом свидетелей.