Сосед построил мансарду с нарушениями - как защитить свои права и возможность подать на аппеляцию в верховный суд?

• г. Владикавказ

У меня вопрос: Двор на 4 хозяина одноэтажное строение, одна общая крыша, один общий вход на чердак, земля не приватизирована. Один из соседей построил мансарду с нарушениями, т.есть во первых перекрыл вход в чердак другим двум соседям, во вторых во время постройки перешёл на сторону соседа почти на один метр, в в-третьих у всех соседей пошли трещины так как строение старое эксперты оценили на 400 т ущерба. Город подал в суд и сосвоей стороны мы три соседа тоже подали в суд (все соседи были против постройки) судились почти 8 месяцев но к сожалению мы в суде проиграли. Ответ Судьи: да земля не приватизирована, да есть нарушения, да чердак перекрыт, живите дружно а сносе быть не может. Как нам быть и можем мы подавать на аппеляцию в верховный суд? Если есть ещё какой вариант подскажите, г. Владикавказ. Можем ли мы подать в суд в Москве? Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

НЕЗАКОННОЕ решение суда, вынесенное при указанных обстоятельствах.

Обжалуйте в установленном порядке, требуйте полной отмены и пересмотра...

Сначала обжалуйте в апелляционном порядке.

Добрый вечер.

Сначало вы должны обжаловать решение суда ВС РСО-Алания, затем кассация и только потом суд РФ.

Только пройдя все инстанции тут есть право обратиться в ВС РФ.