Я пенсионерка, уволилась с работы 31 сентября. Пенсию проиндексировали в январе 2017. Правильно ли это.

• г. Самара

Я пенсионерка, уволилась с работы 31 сентября. Пенсию проиндексировали в январе 2017. Правильно ли это.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Валентина Андреевна. Все начисления верные по индексации пенсии, ошибок ПФ РФ не допускает. Всё будет хорошо.