Как правильно рассчитать размер госпошлины при подаче в суд заявления?

• г. Саратов

Размер госпошлины при подаче в суд заявления о фиксации задолжности по алиментам в размере 517284 рубля.

Ответы на вопрос (3):

Такого иска нет. У Вас был суд по взысканию алиментов. Сумма задолженности фиксируется приставами. Они могут Вам подтвердить этот расчет.

заявления о фиксации задолжности по алиментам в размере 517284 рубля.

Такого иска нет и оснований нет. Нужно другие требования заявлять и исходя из них уже пошлину определять.

Добрый вечер. Если у вас изначально была Сумма по алиментам в твердой денежной сумме его индексировать я согласна потребительской корзине уровня вашей жизни в вашем регионе в таком случае есть в интернете калькулятор забейте вашу сумму Элос госпошлина выскочит самостоятельно сеть в интернете можете сделать. Всего хорошего приятного вечера.