Льготы для чернобыльцев при получении субсидии на выезд из северных районов.

• г. Таксимо

Льготы для чернобыльцев при получении субсидии на выезд из северных районов.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Чернобыльцы могут получить жилищный сертификат в соответствии с программой "Север-Юг", для этого необходимо обратиться в местную администрацию.