Возможно ли унаследовать право на получение жилищной субсидии отца, если сын не проживал с ним вместе?

• г. Улан-Удэ

Отец стоял в очереди на получение жилищной субсидии по выезду из районов Крайнего Севера он умер может ли сын унаследовать право на получение субсидии в связи со смертью отца. При том, что он не проживал с ним совместно.

Ответы на вопрос (1):

В описанной вами ситуации это невозможно.