Уменьшение пособия по потере кормильца для инвалида-детства 3 группы - анализ начислений за октябрь, ноябрь и декабрь

• г. Мелитополь

Я инвалид-детства 3 группы, в пенсионном фонде мне выплачивают пособие по потере кормильца, а социальная служба выплачивает песию по инвалидности. Почему пособие по потере кормильца стало меньше? В октябре было начислено 1230 грн, в ноябре 1145 грн, в декабре 1077 грн.

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно обратиться с заявление в социальный отдел вашей администрации, и все у них узнать, следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.