«Как и где узаконить изменения планировки квартиры с заложенным окном и установленной пластиковой дверью»

• г. Сочи

Имею однокомнатную квартиру, в ней было три окна, одно окно я заложил, так как квартира очень маленькая и обставить мебелью ее было проблематично, вместо второго окна сделал пластиковую дверь, чтобы выходить на улицу. Вид с окна у меня это опорные стены, ни одному соседу мои окна не видны. Общий вид здания дома я не испортил, так как это не фасад, а задняя часть дома. Вопрос: в какую организацию мне обратиться для узаконивания моих изменений планировки.

Ответы на вопрос (1):

Вопрос: в какую организацию мне обратиться для узаконивания моих изменений планировки.

Здравствуйте, Александр.

Вам в БТИ нужно обращаться.