Могу ли я поменять водительское удостоверение в связи с окончанием его срока действия в МФЦ? Спасибо.

• г. Москва

Могу ли я поменять водительское удостоверение в связи с окончанием его срока действия в МФЦ? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

С 2017 года будет доступна услуга по проведению экзаменов на право управления транспортными средствами и выдаче водительских удостоверений;

Замена прав в МФЦ: порядок действий и срок исполнения Замена водительского удостоверения в Многофункциональном центре представляет собой несложную схему действий, в результате которых получить новые права можно быстро и просто: сотрудник МФЦ отправляет соответствующий запрос в ГИБДД  пересылает необходимые документы  получает готовые водительские права  выдает документы заявителю. В соответствии с действующими нормами, срок замены прав через МФЦ составляет не более 3-х рабочих дней. Водителю, желающему заменить права на новые через МФЦ, необходимо будет выполнить следующие последовательные действия: записаться на прием через электронную очередь посредством функции онлайн-запись на официальном сайте; явиться в МФЦ в назначенное время; предоставить заявление и необходимый пакет документов; получить новые права через 3 дня.

Читать полностью: Подробнее ➤