Обмен водительского удостоверения Республики Казахстан в МФЦ - процесс и необходимые документы

• г. Новосибирск

Могу ли я обменять водительское удостоверение Республики Казахстан в связи с окончанием действия в МФЦ, и какие документы для этого нужны.

Ответы на вопрос (1):

Могу ли я обменять водительское удостоверение Республики Казахстан в связи с окончанием действия в МФЦ, и какие документы для этого нужны.

Дело в том, что на территории РФ, выдача, замена и прочие действия, связанные с водительским удостоверением - привилегия ГИБДД. Нет, не можете.