У кого можно занять денег под умеренные проценты?

• г. Ростов-на-Дону

У кого можно занять денег под умеренные проценты?

Ответы на вопрос (4):

У кого можно занять денег под умеренные проценты?

У ростовщиков в интернете. Только можно попасть и на обман. Лучше в банк идите.

Александр, займы, кредиты гражданам на территории Российской Федерации предоставляют кредитные учреждения. Юристы этим видом деятельности не занимаются.

Здравствуйте.

У знакомых, родственников или друзей. В микрофинансовые организации не обращайтесь. Это плохой вариант. Сами знаете, какие там проценты.

Добрый вечер!

Можете обратиться к Президенту Российской Федерации

Владимиру Владимировичу Путину

kremlin.ru

может Вам поможет...

в Центробанк еще можно...