Были ли льготы для военнослужащих на Кубе в 80-х годах, включая срочников?

• г. Краснодар

Есть ли какие нибудь льготы военным срочникам служившим на Кубе в 80-х годах? Я не имею ввиду льготы ветеранов военных действий, может горячий стаж или еще что то. Ведь офицеры служившие там получали двойную зарплату и стаж год за два, а солдаты ничего.

Ответы на вопрос (1):

Федеральным законодательством льгот только по тому основанию, что гражданин служил в определенное время в определенном месте - не устанавливается.