Требуется ли виза для 4-летней гражданки Турции при въезде в Россию?

• г. Адапазары

Я гражданка Казахстана, моя 4 летняя дочь гражданка Турции. 8.04 2017 по 18.04 2017 мы хотели посетить Россию для визита к родственникам. Нужна ли виза для моей дочери?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Вероника

Да, для Вашей дочери нужна виза и приглашение, чтобы приехать в гости в Россию

Желаю Вам удачи и всех благ!

Я гражданка Казахстана, моя 4 летняя дочь гражданка Турции. 8.04 2017 по 18.04 2017 мы хотели посетить Россию для визита к родственникам. Нужна ли виза для моей дочери? Если нужна, то по какой визе моя 4 летняя дочь может приехать в Россию, по туристической или по частной? Спасибо.

Я гражданка Казахстана, моя 4 летняя дочь гражданка Турции. 8.04 2017 по 18.04 2017 мы хотели посетить Россию для визита к родственникам. Нужна ли виза для моей дочери? Если нужна, то по какой визе моя 4 летняя дочь может приехать в Россию, по туристической или по частной?

Для получения визы в Россию из Турции обязательным документом является приглашение. Приглашения и визы в Россию из Турции различаются в зависимости от того, каким образом будет сделано приглашение, и какова будет официальная цель визита иностранца в РФ.

Наиболее распространенные виды виз:

туристическая виза - например: туризм, осмотр достопримечательностей;

частная виза - например: встреча с друзьями в России (но практичнее и дешевле использовать туристическую визу);

Визу в можно получить в консульствах России в Турции.