Ответственность заказчиков за загрузку опасных химических продуктов вместо указанных неопасных в договоре

• г. Пенза

В договоре были указаны не опасные химические продукты, загрузили опасные. Ущерба нет, но если бы был он составил бы 500 тыс для юр лица. Как наказать заказчиков?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Для ответа на заданный вопрос слишком мало информации. Ознакомление с договором должно быть личное и непосредственное.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.