Директор взял кредит в банке и дал мой телефон как контактный без моего согласия и не информируя меня об этом.

• г. Сердобск

Директор взял кредит в банке и дал мой телефон как контактный без моего согласия и не информируя меня об этом. Теперь он не платит взносы, сам на звонки банка не отвечает. Банк терроризирует звонками меня. Как с этим бороться?

Ответы на вопрос (1):

Вам следует написать письменное заявление по этому поводу в банк. Если звонки не прекратятся, ОБРАТИТЕСЬ В ПРОКУРАТУРУ.

С уважением С.Н. Белоусов