Как прекратить звонки из банка, если мой номер был использован в качестве контактного для неплатежной кредитной ситуации?

• г. Северск

Скажите что делать. Мой номер дали как контакный номер телефона в банке. Кто дал не платит кредит и меня одолели звонки из банка. Как сделать так чтобы эти звонки прекратились. Все звонки поступают из Москвы, а кредит она брала в городе Томск. Может ли банк повесить кредит на меня.

Ответы на вопрос (2):

Кредит на вас никто не повесит.

По звонкам - в полицию

На Вас не повесят. Заблокируйте их телефоны