Возможно ли подача апелляции третьим лицом, повторяющей апелляцию начальника ГИБДД, после выигрыша в суде по отмене постановления об административном правонарушении и вторичной победы в суде на возм

• г. Благовещенск

У меня вопрос такого рода: был суд по отмене постановления об административном правонарушении, суд я выиграл. Начальник Гибдд подал апелляцию, ее отклонили. На основании решения суда подал в суд на возмещения страховых выплат, опять выиграл. Третье лицо, и по стечению обстоятельств свидетель в предедущем суде подает апелляцию которая слово в слово повторяет апелляцию начальника Гибдд. Собственно вопрос так можно или это является нарушением ст.209 ГПК РФ т.к он по сути обжалует решение первого суда. И на момент подачи заявления во второй суд решение первого суда уже как 2 года было в силе.

Ответы на вопрос (1):

Если они обжалуют решени суда 1 инстанции, по истечении 2 лет, то разумеется, суд им откажет. Может быть Вы что то путаете, и у них совсем другая жалоба?