Какие права имеет мать троих детей?

• г. Иваново

Какие льготы имеет мать троих детей в Иванове обл.? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Льготы многодетным семьям в Иваново

Многодетные семьи могут воспользоваться следующими льготами:

школьники могут осуществлять проезд на общественных видах транспорта, как на внутренних, так и на междугородних и пригородных маршрутах, при предъявлении универсальной карты (проездного билета);

бесплатное питание в образовательном учреждении;

Обеспечение в бесплатном порядке школьной формой и комплектом одежды для посещения уроков физкультуры;

Выдача лекарственных препаратов, прописанных в рецепте врача, для детей до 6 лет;

Раз в месяц, посещение музеев, парков отдыха или выставок.