Какие документы требуются для подачи в суд считать человека умершим пропавшим без вести 12 лет назад?

• г. Шелехов

Какие документы требуються для подачи в суд считать человека умершим пропавшим без вести 12 лет назад?

Ответы на вопрос (1):

1. Документы, подтверждающие безвестное отсутствие гражданина

(справки домоуправлений, органов милиции, иных организаций по

последнему месту жительства и работы) .

2. Квитанция об оплате госпошлины.

3. Копии заявления по числу заинтересованных лиц.