Какую документацию нужно предоставить в сбербанке в качестве жены военнослужащего при составлении антикоррупционного пакета, если отсутствуют выписки о закрытых счетах и нет открытых счетов?

• г. Москва

Какой документ я должна взять в сбербанке как жена военнослужащего, для составления антикоррупционного пакета, если выписка о закрытых счетах не устраивает, а на данный момент открытых счетов нет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Закажите в налоговой инспекции справку об открытых счетах за нужный Вам период времени, а с банка справку об остатках на счетах и о движении средств по ним.