Как оформить ребенка на обоих родителей?

• г. Ставрополь

Скажите мы с мужем решили узаконить наши отношения, у нас есть общий ребёнок ему 2 месяца, ребёнок оформлен на меня но как сделать чтоб теперь и на мужа был.

Ответы на вопрос (3):

Для этого вам необходимо обоим явиться в ЗАГС и подать заявление об установлении отцовства в отношении несовершеннолетнего ребёнка.

Добрый день, чтоб теперь и на мужа был. оформлен ваш общий ребёнок, нужно прийти в загс с паспортами и вписать отца ребёнка в СОРУ.

Уважаемая Кристина г.Ставрополь!

По данному вопросу рекомендую вам с отцом ребёнка обратиться в ЗАГС.

Удачи вам Владимир Николаевич

г.Уфа 28.01.2017 г.