Как сообщить о угонах автомобилей и возможности помочь, имея информацию о машине, которая находится в другом городе и не имеет необходимых документов?

• г. Москва

Как подать в угон если машина в Москве а я ростове знаю кто ездит на ней стс в машине без страховки и птс у меня машина моя да еще в кредите.

Ответы на вопрос (4):

Если машину у вас угнали то подавайте заявление в Москве в органы полиции. Лучше подавать не на угон, а на неправомерное удержание - ст. 160 УК РФ.

Здравствуйте, можете подать заявление об угоне и в полицию своего города и города Москвы. Если знаете как говорите личность угнавшего, то укажите в своем заявлении.

Важно при каких обстоятельствах известное Вам лицо завладело Вашим авто. Угон-эо без Вашего ведома завладение. Если Вы разрешили, а лицо не отдает в срок - ст.160 УК РФ.

Ваше заявление в полицию г. Ростова они должны принять, дать ориентировки и передать по подследственности в Москву. Будьте настойчивы, будут отправлять в Москву. С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого наилучшего! !

Обратитесь в полицию с заявлением об угоне вашего автомобиля. Принимать меры к розыску вашего авто должны сотрудники правоохранительных органов. Известите банк, что у вас угнали предмет залога. Успешно решить Ваш вопрос можно только с юридической помощью. Всегда рад Вам помочь!