Слышали о сертификате на 1 миллион для ветеранки труда - Почему положено и нам?

• г. Москва

Бабушка ветеран труда 90 лет, слышали что женщина из села у неё тоже самое и ей дали сертификат на 1 миллион на покупку жилья. Положенно что то нам?

Ответы на вопрос (3):

На государственном уровне такие выплаты не предусмотрены. Возможно это были просто спонсоры либо по месту прошлой ее работы.

А если она не ветеран труда, а труженик тыла. Положены какие нибудь государственные выплаты.

Бабушка ветеран труда 90 лет,

---ничего вашей бабушке не положено, а у той которой выдан сертификат, муж был ветеран ВОВ или инвалид ВОВ, (а бабушка вдова ветерана ВОВ или инвалида ВОВ, и не имеет собственного жилья, либо оно не пригодно для проживания) Труженикам тыла ничего не выдают.