Возможно ли взыскать недостающую сумму на ремонт автомобиля с виновника ДТП или со страховой?

• г. Самара

Произошло дтп, был составлен европротокол, днем позже выяснилось что сумма в 50000 рублей не покроет всех расходов на ремонт. Вопрос - возможно ли взыскать с виновника или со страховой недостоющую сумму?

Ответы на вопрос (3):

Нет, если вы уже подписали европротокол, то ни с виновника, ни со страховой компании взыскать сумму свыше 50 т. руб. вы не сможете.

Вопрос - возможно ли взыскать с виновника или со страховой недостоющую сумму?
Страховщик Вам больше ничего не заплатит.

Игорь, добрый день. Вам бол ьше этой суммы ни кто не оплатит. В суд если выходить и аргументировать суммы, то может и пойдут на увеличение, но не уверен. Удачи.