Что делать, если вновь не вовремя отчитываешься перед УФМС за доходы и откажут в виде на жительство

• г. Омск

Скажите пожалуйста, второй год подряд, не вовремя отчитывается перед УФМС за доходы (в налоговую вовремя сдали диклорацию и заплатили налоги) в 2015 году заплотили штраф, в 2016 году летом штат паспортного стола был расформирован, пока набрали штат, пока он начал работать, были упущены все срокисроки, иподачи заявления на вид на жительство, теперь мне говорят, что ни какого заязаявления не примут, более того штраф и лишенРВП (сожитель не гражданин России, у нас сын 2,5 года) посоветуйте что можно сделать и куда обратиться, ведь результаты медкомиссии были готовы ещё в начале ноября 2016 г. на вид на жительствожительство, прав ли наш специалист.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! РВП выдается на 3 года. Ежегодно Вы обязаны его подтверждать.

Документы на ВНЖ подаются не позднее чем за 6 месяцев до окончания срока РВП. В случае неподтверждения доходов, РВП могут аннулировать. Сотрудник миграционной службы в данном случае прав. Удачи и добра!

Здравствуйте! РВП выдается на 3 года. Ежегодно Вы обязаны его подтверждать.

Документы на ВНЖ подаются не позднее чем за 6 месяцев до окончания срока РВП. В случае неподтверждения доходов, РВП могут аннулировать. Сотрудник миграционной службы в данном случае прав. Удачи и добра!

Здравствуйте! РВП выдается на 3 года. Ежегодно Вы обязаны его подтверждать.

Документы на ВНЖ подаются не позднее чем за 6 месяцев до окончания срока РВП. В случае неподтверждения доходов, РВП могут аннулировать. Сотрудник миграционной службы в данном случае прав. Удачи и добра!

Добрый день! В соответствии с действующим законодательством Российской Федерации он вправе обжаловать решение об аннулировании РВП и штраф в судебном порядке. Иного выхода нет

Удачи Вам и всего доброго!