Правительство РФ утвердило выплаты в размере 30000 рублей для граждан, родившихся в России с 1970 по 1993 год

• г. Казань

Правительство РФ подписало закон о единовременной выплате с 01.01.2017 года каждому гражданину, родившемуся в России в период 1970-1993 гг, по 30000 рублей подробнее.

Ответы на вопрос (4):

Правительство РФ подписало закон о единовременной выплате с 01.01.2017 года каждому гражданину, родившемуся в России в период 1970-1993 гг, по 30000 рублей подробнее.

И мне подробнее, я тоже подхожу под эти периоды.

Добрый вечер!

Полагаю, что это просто шутка. Здесь уже спрашивали про этот указ. Ответ один - его нет, над Вами просто кто-то пошутил.

Удачи Вам!

Правительство РФ подписало закон о единовременной выплате с 01.01.2017 года каждому гражданину, родившемуся в России в период 1970-1993 гг, по 30000 рублей подробнее.

Не знаю, откуда Вы это взяли. Подобных законопроектов нет и быть не может, с учетом кризисной ситуации в стране.

Здравствуйте, Елена! Нет такого законопроекта и никогда не было. Откуда вы все берете это?

Всего вам доброго и спасибо за обращение на сайт.