Цены на отказ от гражданства удвоились - почему так произошло?

• г. Самара

Мы получили статус переселенцев, два дня назад получили удостоверение. Теперь нужно оформлять отказ от Гражданства. Почему цены на отказ от гражданства выросли вдвое?

Ответы на вопрос (1):

Теперь нужно оформлять отказ от Гражданства. Почему цены на отказ от гражданства выросли вдвое?

1.По вопросу увеличения размера госпошлины-все вопросы-к Президенту страны вашего гражданства

2.Если вы являетесь участниками программы переселения, то никаких "отказов" от гражданства не нужно

Вижу, что вас пытается развести на деньги какая-то коммерческая фирма, так что будьте предельно бдительны!