Отказ в жилье для вдовы от ВОВ из-за лишних метров - есть ли возможность получить финансирование для улучшения жилищных условий?

• г. Ставрополь

Вдове вов отказали в жилье, т.к у нас пл.58.3 кв. м,прописано 5 чел. и 8 метров лишних. Можем мы получить деньги на улучшение жилья т.к. жилых всего 24 м 2 и она ещё инвалид 1 гр.

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте, не можете вы ничего получить никаких денег, для этого не оснований и отказ законен, как видно из вопроса. Удачи Вам и всего хорошего.