Входит ли в льготный северный стаж служба в рядах с.а. если я служил в забайкальском в.о.

• г. Владивосток

Входит ли в льготный северный стаж служба в рядах с.а. если я служил в забайкальском в.о.

Ответы на вопрос (3):

--- Здравствуйте, в льготный северный стаж служба в рядах С.А. не входит. Где бы вы ни служили, вы не военнослужащий на данный момент. Удачи Вам и всего хорошего.

Входит ли в льготный северный стаж служба в рядах с.а. если я служил в забайкальском в.о.

-

Любая военная служба по призыву (хоть на АПЛ) входит в трудовой стаж в обычном календарном порядке.

Доброго времени суток! Действующее законодательство не позволяет включать службу в рядах советской армии в льготный северный стаж. УДАЧИ.