Если человек вышел по УДО и дома произошла драка, какие последствия?

• г. Нижний Новгород

Если человек вышел по УДО и дома произошла драка, какие последствия?

Ответы на вопрос (2):

Последствия-обращение в суд об отмене удо в связи с нарушением общественного порядка при удо а именно составление к примеру административного протокола.

если человек вышел по УДО и дома произошла драка, какие последствия?
Если муж не являлся зачинщиком и виновником драки, то последствий не будет.