Драка со сломанным носом в школе - что делать и какие юридические последствия?

• г. Брянск

Произошла драка в школе с ровесником, в ходе драки с моим сыном у другого мальчика оказалось что сломан нос, что нам делать? И какие юридические последствия?

Ответы на вопрос (1):

Дети могут быть поставлены на профилактический учет в полиции. Примите меры к примирению с другой стороной, возможно возместите ущерб