Написал расписку но в ней не указал паспортные данные только фио она действительна?

• г. Липецк

Написал расписку но в ней не указал паспортные данные только фио она действительна?

Ответы на вопрос (4):

Написал расписку но в ней не указал паспортные данные только фио она действительна?

Если только в этом изъян документа, то действительна.

Здравствуйте! Расписка действительна и без указания паспортных данных, главное, чтобы были необходимые реквизиты, позволяющие идентифицировать стороны соглашения, срок выплаты и сумму платежа.

Если расписку можно идетифицировать с лицрм, писавшим ее, то такая расписка будет считаться действительной и на нее можно ссылаться в суде. Удачи.

Паспортные данные е обязательны. Достаточно ФИО, о чем пишется (указание понятия " взаймы, в додг). срок и порядок возврата. С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого наилучшего!