У меня имеются просроченные штрафы ГИБДД, могут ли с детской пенсии, которая приходит на мою карту списываться деньги за штраф?

• г. Кемерово

У меня имеются просроченные штрафы гибдд, могут ли с детской пенсии, которая приходит на мою карту списываться деньги за штраф?

Ответы на вопрос (1):

Могут пока Вы не предоставите приставам справку из банка о том, что на данный счет приходит социальное пособие, тогда арест снимут и деньги вернут (возможно).