Непоставленный в квартале физо породил выговор в конце года - что справедливо?

• г. Мурманск

В первом квартале не сдал физо, с второго квартала нахожусь в группе ДДН. В конце года получил выговор за систематическое не сдачу физо. Насколько правомерны действия командования?

Ответы на вопрос (2):

В первом квартале не сдал физо, с второго квартала нахожусь в группе ДДН. В конце года получил выговор за систематическое не сдачу физо. Насколько правомерны действия командования?[quote][/quote]

Действия командования неправомерны вам следует обратиться в военную прокуратуру.

--- Здравствуйте, они настолько правомерны, что вас могут и уволить по данному основанию за систематическую не сдачу ФИЗО. Удачи Вам и всего хорошего.