Есть небольшие долги перед банками, замучили телефонными звонками, может стоит сменить номер телефона?

• г. Челябинск

Есть небольшые долги перед банками, замучили телефонными звонками, может стоит сменить номер телефона?

Ответы на вопрос (2):

Есть небольшые долги перед банками, замучили телефонными звонками, может стоит сменить номер телефона?

Добрый вечер! Да, смените номер телефона.

Да смените, это никто не запрещает. Только не на свой паспорт это делайте. Пусть вам возьмут новый номер друзья, знакомые, иначе по вашим данным вас легко будет найти по базам.