Наказание за неправомерный доступ к компьютерной информации по статье 272 УК РФ

• г. Владимир

Статья 272 УК РФ. Неправомерный доступ к компьютерной информации

1. Неправомерный доступ к охраняемой законом компьютерной информации, то есть информации на машинном носителе, в электронно-вычислительной машине (ЭВМ) , системе ЭВМ или их сети, если это деяние повлекло уничтожение, блокирование, модификацию либо копирование информации, нарушение работы ЭВМ, системы ЭВМ или их сети, - наказывается штрафом в размере от двухсот до пятисот минимальных размеров оплаты труда или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от двух до пяти месяцев, либо исправительными работами на срок от шести месяцев до одного года, либо лишением свободы на срок до двух лет.

2. То же деяние, совершенное группой лиц по предварительному сговору или организованной группой либо лицом с использованием своего служебного положения, а равно имеющим доступ к ЭВМ, системе ЭВМ или их сети, - наказывается штрафом в размере от пятисот до восьмисот минимальных размеров оплаты труда или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от пяти до восьми месяцев, либо исправительными работами на срок от одного года до двух лет, либо арестом на срок от трех до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до пяти лет.

Больше такое не заказывайте. 500 рублей послужат вам уроком! Я связан с "Отделом К" МВД РФ и всех, кто заказывает у меня взлом - информацию о них я передаю непосредственно в отдел. Информацию о вас я скрою, но больше никогда таким не занимайтесь. Минимальное наказание - штраф или исправительные работы, максимальное - срок!

Ответы на вопрос (3):

Извините, а вы это к кому? Если вы к кому-то конкретно имеете претензии, то это в личку.

Лично я действую всегда по закону, а если кто спрашивает взлом кого-то,то вы не предупреждайте, а сразу сообщайте.

Адвокат должен действовать по закону.

и всех, кто заказывает у меня взлом - информацию о них я передаю непосредственно в отдел.

Вы это кому обращение пишите? Кто и что у Вас заказывал? Или вы адресом ошиблись?

Здравствуйте, обратитесь лично к тем, кто просил вас взламывать. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.