Неправомерный доступ к компьютерной информации - возможные последствия и ответственность

• г. Омск

Переслать сегодня, 15:15 добрый день тут сказано УК РФ, Статья 272. Неправомерный доступ к компьютерной информации 1. Неправомерный доступ к охраняемой законом компьютерной информации, если это деяние повлекло уничтожение, блокирование, модификацию либо копирование компьютерной информации

так вот как я уже писал у меня был доступ к чужому акаунту гугл + я сбросил дистанционно им плашнеты на заводские настройки при этом удалив всю информацию с утсройства. Они сказали что подали заявление в управление К с мрими Ip адресами и контактными телефонами. Вопрос меня могул привлечь к какой либо ответственности за это дияние?

Ответы на вопрос (1):

Да, могут привлечь