Возможно ли изменение формы и цвета фасада жилого дома при его сдаче, отличающегося от первоначального проекта?

• г. Краснодар

Может ли застройщик изменить форму и цвет фасада жилого дома при его сдаче, кардинально отличающуюся от первоначального проекта, в котором значился совершенно другой вариант дома.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Андрей

Разве в Вашем договоре купли продажи квартиры Вы обсуждали цвет фасада дома? Думаю нет. Поэтому не принципиально какого цвета дом на картинках в проекте

Желаю Вам удачи и всех благ!