Получат ли ветераны боевых действий 5000 руб. в этом месяце?

• г. Калуга

Получат ли ветераны боевых действий 5000 руб. в этом месяце?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Относительно получения выплат Вам лучше обратиться в органы соцзащиты, которые производят выплату. Если ничего у них не изменилось, то выплата должна пройти!

Доброго времени суток! Единовременная выплата в размере 5000 руб. ветеранам боевых действий, не являющимся пенсионерами. Не положена.

Уважаемый Сергей г.Калуга!

Единовременную выплату в размере 5 тыс. руб. получат только пенсионеры.

Удачи вам Владимир Николаевич

г.Уфа 28.01.2017 г.