Как заключить брак и оформить проживание в России для гражданина Нигерии и его российской партнерши с дочерью?

• г. Ставрополь

Гражданка России хочет заключить брак с гражданином Нигерии на территории России, с последующим проживанием в России. В данный момент они оба проживают по визе в Индии. У нее есть дочь 7 ми лет, которую муж признает документально своей. Что нужно для этого? Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте

Пусть приезжают в Россию и регистрируют брак в ЗАГСе.

Гражданину Нигерии нужна справка, что зарегистрированных браков не имеет

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

Для этого нужно от гражданина Нигерии справка из Нигерии о том, что она там в браке не состоит, пусть закажет ее через дипломатические предствительства.