Пошаговая инструкция - регистрация брака с гражданином Индии в России и необходимые документы для его приезда и трудоустройства

• г. Кинешма

Пошагово что нужно делать. Я гражданка России собираемся заключить брак с гражданином Индии на территории РФ. Жить будем в России. Какие документы нужны для регистрации брака. Для его приезда и трудоустройства в России. Нужен ему загранраспорт, виза, медицинские справки? Мне нужно делать ему приглашение, если да, то как? Сдавать единый экзамен для иностранцев ему нужно?

Ответы на вопрос (1):

Нужен и загранпаспорт, и виза и разрешение на проживание или вид на жительство. И для заключения брака нужна справка, что он в индии не состоит в браке. И экзамен ему нужно сдавать. В общем проблем очень много.