В настоящее время дом признали аварийным. Следует ли платить долг за кап ремонт, образовавшийся за прошлый год?

• г. Пермь

В настоящее время дом признали аварийным. Следует ли платить долг за кап ремонт, образовавшийся за прошлый год?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Если чисто по закону-то нужно. Ну а так - понятно, что ваш дом никогда не будет отремонтирован, и следовательно, чего за это платить.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

В настоящее время дом признали аварийным. Следует ли платить долг за кап ремонт, образовавшийся за прошлый год?-По закону нужно, а если не знаете как поступить, то поступайте по закону.