Обжалование увольнения при работе на договоре возмездного оказания услуг в государственной организации при беременности

• г. Екатеринбург

Работаю на договоре возмездного оказания услуг в гос организации, узнала, что беременна, вопрос... когда работодатель узнает о моем положении он может меня уволить, могу ли я как-то обжаловать?

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте, он может просто с вами не заключить новый договор, и ничего вы не обжалуете, т.к. таковы его условия. Удачи Вам и всего хорошего.