Привлечение лиц третьих к урегулированию долга - есть ли законодательная защита?

• г. Казань

У человека брали деньги в долг. Вовремя не получилось вернуть через исполнительный лист будем возвращать. Согласны мы.но что то есть какой-то то закон о том зачем этот человек продолжает писать моим родственикам знакомым третьим лицам говорить про долг. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

--- Здравствуйте, и что что он продолжает писать? Вы как должны, так и должны, ничего не вернули пока не вынесли судебное решение, и опять вы ничего ему пока не вернули.

Здравствуйте, он пытается вернуть свои деньги любым способом. Кто ему может запретить писать вашим родственникам? Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.