Как правильно подать заявление о мошенничестве в интернете после обмана с заказом запчастей для авто?

• г. Пенза

Меня обманули мошенники в интернете. Сделал заказ на запчасти для авто, отправил деньги. После этого они перестали отвечать на звонки и письма по эл. почте. Куда и как грамотно подать заявление.

Ответы на вопрос (4):

Меня обманули мошенники в интернете. Сделал заказ на запчасти для авто, отправил деньги. После этого они перестали отвечать на звонки и письма по эл. почте. Куда и как грамотно подать заявление

Обращайтесь с заявлением в отделение полиции, можно по своему месту жительства.

Если вы уже отправил деньги. А ОНИ После этого они перестали отвечать на звонки и письма по эл. почте. , то вам нужно писать заявление в полицию срочно.

Здравствуйте! В данном случае необходимо вам обратится в полицию с заявлением об мошенничестве статья 159 ук рф.

Меня обманули мошенники в интернете. Сделал заказ на запчасти для авто, отправил деньги. После этого они перестали отвечать на звонки и письма по эл. почте. Куда и как грамотно подать заявление.

Вам необходимо написать заявлении в полицию. Их отговорки и отправление к участковому не принимайте. Настойчиво требуйте принять заявление или, скажите, иду в прокуратуру. Вероятно Вы не один потерпевший. Вдруг их вычислят и Вас найдут. С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого наилучшего!