Банк подал в суд за неуплату по кредиту. Что будет если заёмщик и поручитель не появятся в суде?

• г. Биробиджан

Банк подал в суд за неуплату по кредиту. Что будет если заёмщик и поручитель не появятся в суде?

Ответы на вопрос (1):

В этом случае суд вынесет решение и без их участия. Они будут лишены возможности просить суд применить ст. 333 ГК и снизить неустойку при ее наличии.