Продажа комнаты под материнский капитал - как покупатель может использовать наличные

• г. Новосибирск

Продаю комнату под мат капитал. Цена комнаты 550.000 а мат капитал меньше этой суммы, значит часть денег платят наличными покупатель?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Недостающую сумму покупать должен доплатить. Возможно наличными или на банковский счет. Вам следует обратить данный вопрос с покупателем..

Добрый день!

Полагаю, что покупатель должен доплатить недостающую часть денежных средств.

Способ оплаты Вы можете определить в договоре.

Удачи Вам!